• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2018
    29 декабря 2018
    С Новым годом!
    ноябрь 2018Последние новости

    Семинары учебного центра ОВЕН по программированию контроллеров

    25 декабря 2018

    21 – 25 января пройдет семинар «ПЛК1хх базовый курс (программирование в среде CODESYS V2.3)», предназначенный для начинающих специалистов.

    Курс включает минимально необходимую теорию и практические задания, позволяющие быстро начать программировать в CODESYS V2.3. Семинар ориентирован на начинающих специалистов в области КИПиА, реализующих проекты с использованием контроллеров ОВЕН ПЛК110, ПЛК160, модулей линейки Мх110, панелей оператора ИП320 и СП3хх.

    28 января – 1 февраля пройдет семинар «ПЛК1хх продвинутый курс (программирование в среде CODESYS V2.3)». Это следующая ступень в освоении CODESYS V2.3. Курс предназначен для решения более сложных, комплексных задач АСУ ТП с использованием контроллеров ПЛК110 и ПЛК160. Полноценно разбираются основные языки, работа с пользовательскими библиотеками, визуализацией. Продвинутый курс предназначен для повышения квалификации специалистов, имеющих опыт работы с ПЛК и прошедших базовый курс.

    11 – 15 марта пройдет семинар «СПК1хх: базовый курс (программирование в среде CODESYS V3.5)», который освещает вопросы, связанные с настройкой и первым опытом программирования устройств в среде CODESYS V3.5. Задача курса – помочь освоить основные приемы создания алгоритмов, настройки визуализаций и подключения внешних модулей ввода-вывода.

    Все семинары проходят в течение пяти дней. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием. По окончанию участники семинара получают сертификат.

    Посмотреть график проведения семинаров и их стоимость

    Для участия необходимо заполнить заявку и прислать ее на электронный адрес: kursPLC@owen.ru

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению