• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2018
    июль 2018Последние новости

    Щиты управления для котлов серии КВр на базе программируемого реле ОВЕН ПР110

    31 августа 2018

    На базе оборудования ОВЕН разработан щит управления котлом, предназначенный для управления работой водогрейных котлов типа КВр с ручной топкой для сжигания твердого топлива.

    В состав щита управления входит программируемое реле ОВЕН ПР110, измеритель-регулятор двухканальный ОВЕН ТРМ202. В системе используется преобразователь давления для котельной автоматики ОВЕН ПД150 и другое оборудование. Щит управления осуществляет включение/выключение дымососа, вентилятора и циркуляционных насосов, осуществляет контроль технологических параметров котла. Противоаварийная защита котла реализована с помощью программируемого реле ОВЕН ПР110 и служит для аварийного останова котла при выходе контролируемых параметров за предельные значения с запоминанием первопричины. Формирование защитных уставок осуществляется от измерительных и сигнализирующих приборов. Дискретные сигналы с них и команды управления от кнопок поступают на входы ПР110, в котором по заданной программе производится контроль этих уставок, запоминается первопричина аварии и выдаются сигналы на выключение вентилятора, светодиодные индикаторы аварий и индикатор со встроенным зуммером.

    Разработчик – Инжиниринговая компания ЭнергоСтандарт», г. Бийск.

     

    ПОДРОБНЕЕ о проекте

    Следующая новость

    На выставке «БелгородАгро» ОВЕН представит системы управления микроклиматом свиноводческих комплексов
    На выставке «БелгородАгро» ОВЕН представит системы управления микроклиматом свиноводческих комплексов
    5 – 7 сентября 2018 года в Белгороде пройдет выставка «БелгородАгро», в которой принимает участие компания ОВЕН (стенд №69).

    Предыдущая новость

    Автоматизация узла водоснабжения и канализации с помощью оборудования ОВЕН
    Автоматизация узла водоснабжения и канализации с помощью оборудования ОВЕН
    Разработана система автоматического управления водоснабжения и канализации Восточного промузла в г. Рязани. На базе оборудования ОВЕН построены шкафы управления скважинами, насосными станциями второго подъема, промывкой фильтров и шкаф управления главной канализационной насосной станцией (ГКНС).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению