• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2016
    май 2016Последние новости

    Щит управления приточно-вытяжной вентиляцией на базе ОВЕН ПЛК63

    2 июня 2016

    Щит управления приточно-вытяжной вентиляцией на базе ОВЕН ПЛК63Щит управления приточно-вытяжной вентиляцией (ЩУПВВ) реализован на базе свободно программируемого контролера ОВЕН ПЛК63 и предназначен для управления системами приточно-вытяжной вентиляции в промышленных, административных и жилых помещениях.

    Использование свободно программируемого контролера ОВЕН ПЛК63 позволяет задавать алгоритмы работы приточно-вытяжной вентиляции при помощи среды программирования CODESYS v2.3. Контроль работы приточно-вытяжной вентиляции и управление осуществляется через экраны на панели управления ОВЕН ПЛК63, на которой отображается вся информация о работе приточно-вытяжной вентиляции.

    ЩУПВВ управляет работой элементов вентиляционной системы здания и контролирует работу системы вентиляции в различных режимах. ПЛК63 выполняет функции регулирования температуры подающего воздуха и времени работы приточной вентиляции, а также контролирует работу воздушного фильтра, противопожарных клапанов и элементов нагрева. Информирование обслуживающего персонала о неисправностях в работе приточно-вытяжной вентиляции осуществляется путем подачи звукового сигнала и вывода неисправности на ЖК экран. В системе предусмотрены автоматический и ручной режимы работы.

    Реализацию проекта осуществила компания «Система» (г. Петропавловск-Камчатский).

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система автоматизированного управления оборудованием здания на базе ОВЕН ПР200
    Система автоматизированного управления оборудованием здания на базе ОВЕН ПР200
    На базе программируемого реле с индикацией ОВЕН ПР200 построена система распределенного автоматизированного управления оборудованием здания.

    Предыдущая новость

    В продаже новая линейка промышленных датчиков (преобразователей) влажности и температуры ОВЕН ПВТ100
    В продаже новая линейка промышленных датчиков (преобразователей) влажности и температуры ОВЕН ПВТ100
    Компания ОВЕН расширяет ассортимент датчиков влажности и температуры и объявляет о начале продаж новой линейки промышленных преобразователей ОВЕН ПВТ100.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению