• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2009
    11 ноября 2009
    Семинар в Омске
    октябрь 2009Последние новости

    Шкаф управления холодным водоснабжением

    Компания «Инженерные традиции» разработала на базе приборов ОВЕН шкаф управления холодным водоснабжением (ХВС), который может входить в систему управления подачей холодной воды в промышленные и жилые здания. В свою очередь, система ХВС может быть частью ЦТП или ИТП. Основное используемое оборудование ОВЕН: ПЛК100, МВА8 (управление насосной станцией), ТРМ210 (регулирование давления в трубопроводах), а также датчики давления ПД100 и датчики температуры ДТС3194.

    Система ХВС, оборудованная шкафами ШУ ХВС выполняет следующие функции:  контроль и регулирование давления холодной воды со стороны потребителей в подающем трубопроводе; регулирование давления в подающем трубопроводе осуществляется за счёт управления производительностью насосов с применением частотных преобразователей; контроль и раздельное регулирование давления воды по каждому зданию с применением управляемых клапанов; контроль и раздельное регулирование давления воды в зданиях, по каждому подъездному стояку с применением управляемых клапанов. Применение шкафов управления ХВС значительно улучшает эксплуатационные и экономические характеристики системы холодного водоснабжения зданий в целом. При использовании ШУ ХВС и данного способа автоматического управления по расчётным данным и практическому опыту экономится до 40 % электроэнергии и до 30 % воды, при этом давление воды поддерживается согласно требованиям СанПиН и СНиП.

    Следующая новость

    Компания ОВЕН участвует в выставке «Автоматизация-2009»
    Компания ОВЕН участвует в выставке «Автоматизация-2009»
    Компания ОВЕН приглашает руководителей предприятий, специалистов в области автоматизации и всех заинтересованных лиц на обзорный семинар по продукции ОВЕН, который пройдет в рамках деловой программы международной выставки «Автоматизация 2009» в Санкт-Петербурге.

    Предыдущая новость

    ОВЕН ТРМ138 в новом корпусе Щ11
    ОВЕН ТРМ138 в новом корпусе Щ11
    Компания ОВЕН начала разработку нового восьмиканального универсального регулятора. Уже весной 2010 года в продаже появится аналог прибора ТРМ138, но в новом конструктиве.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению