• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2016
    октябрь 2016Последние новости

    Шкаф управления ИТП для детского сада в Красногорске

    17 ноября 2016

    Шкаф управления ИТПНа базе оборудования ОВЕН разработан шкаф управления индивидуальным тепловым пунктом (ШУ ИТП). Основным управляющим элементом стал новый контроллер для регулирования температуры в системах отопления, ГВС и управления насосными группами ОВЕН ТРМ232М совместно с модулем расширения ОВЕН МР1.

    Контроллер ОВЕН ТРМ232М предназначен для управления ИТП и ЦТП жилых и производственных зданий. В комплекте с датчиками и исполнительными механизмами ОВЕН ТРМ232М обеспечивает контроль и регулирование температуры и давления, управляет циркуляционными насосами контуров, насосами ХВС и контуров подпитки. В прибор встроены пять готовых конфигураций под типовые ИТП и ЦТП, и пользователю для автоматизации объекта достаточно выбрать свою.

    ШУ ИТП, разработанный на базе ОВЕН ТРМ232М, обеспечивает автоматическое управление контуром отопления, контуром ГВС и контуром вентиляции, работу по отопительному графику, контроль температуры обратной воды, летний режим работы, поддержание температуры в контуре ГВС, а также управляет насосами по наработке и обеспечивает контроль датчиков температуры (обрыв, КЗ). Разработчик проекта – компания ОвенКомплектАвтоматика, г. Москва.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Приглашаем на цикл вебинаров «ОВЕН для ЖКХ»
    Приглашаем на цикл вебинаров «ОВЕН для ЖКХ»
    29 – 30 ноября и 1 декабря 2016 года состоится цикл вебинаров «ОВЕН для ЖКХ», организованный для клиентов Сибири и Дальнего Востока. Участие в вебинарах – бесплатное (по предварительной регистрации). Начало вебинаров ежедневно – в 9.00 по моск. времени. Продолжительность – 1 час.

    Предыдущая новость

    Автоматизация котла ДЕ-25-14ГМ с газовой горелкой
    Автоматизация котла ДЕ-25-14ГМ с газовой горелкой
    На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации для парового котла ДЕ-25-14ГМ с газовой горелкой.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению