• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2016
    август 2016Последние новости

    Шкаф управления ИТП на базе контроллера ОВЕН ПЛК110

    Шкаф управления ИТПШкаф управления индивидуальным тепловым пунктом построен на базе оборудования ОВЕН и предназначен для обеспечения автоматического режима управления ИТП.

    В основе шкафа – оборудование ОВЕН: программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК110, сенсорная панель оператора ОВЕН СП307, модуль ввода аналоговый ОВЕН МВ110-224.8А, модуль вывода ОВЕН МУ110-224.8К и GSM-модем ПМ01. Шкаф управления предназначен для поддержания необходимой температуры в контуре горячего водоснабжения или отопления.

    Шкаф управления обеспечивает работу четырех независимых настраиваемых контура ПИД-регулирования температуры воды. Можно настроить любой контур – как контур ГВС, так и контур отопления. А также работу девяти независимых насосных групп. Отображение мнемосхемы процесса и текущих значений параметров осуществляется на панели оператора. С панели оператора осуществляется и задание настроек, на нее выводятся аварийные сообщения в процессе работы и отображения графиков изменения регулируемых величин с функцией ведения архива. Часы реального времени предназначены для включения ночного режима, режима выходного дня, перехода между отопительным и летним сезоном. Разработчик – компания «КИПторг» (г. Краснодар).

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Управление камерой проращивания сои на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107
    Управление камерой проращивания сои на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107
    Для управления камерами проращивания сои разработаны и изготовлены специализированные шкафы автоматики, отличающиеся от имеющихся на рынке аналогов уникальной водяной системой и аппаратным решением. За основу было взято оборудование ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению