• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2014
    февраль 2014Последние новости

    Шкаф управления вентиляцией на базе контроллера ОВЕН ПЛК73

    13 марта 2014

    Компания ТОО «Автоматика Тех» (Алмаатинская область) разработала на базе оборудования ОВЕН шкаф управления приточно-вытяжной вентиляцией.

    Основу шкафа управления составляет программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК73. Шкаф управления предназначен для поддержания температуры приточного воздуха на выходе, регулирования воздухообмена, регулирования рекуперации, установления режимов ЗИМА/ЛЕТО, сигнализации аварийных и предупредительных ситуаций, отработки различных аварий. Благодаря использованию контроллера ОВЕН ПЛК73 оператор имеет возможность прямо с его передней панели осуществлять управление и настройки, выбирать и задавать режимы, после чего система начинает работать по программе, заложенной в контроллер. В системе также используются модуль расширения ОВЕН МР1, датчики температуры ОВЕН ДТС3225-РТ1000.В2 и ДТС3015-РТ1000.В2.200.

    Следующая новость

    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    С 17 по 21 марта 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    На выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» в Казани будет представлено оборудование ОВЕН
    На выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» в Казани будет представлено оборудование ОВЕН
    С 18 по 20 марта 2014 года в Казани в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 15-я международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение», на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Участник выставки – ООО «Союз-Прибор», дилер компании ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению