• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2018
    29 декабря 2018
    С Новым годом!
    ноябрь 2018Последние новости

    Шкаф управления насосами на базе программируемого реле ОВЕН ПР200

    Шкаф управления насосами

    Шкаф управления насосами (ШУН) разработан на базе оборудования ОВЕН и предназначен для постоянного поддержания необходимого давления воды.

    В основе ШУН – программируемое реле с дисплеем ОВЕН ПР200. В системе управления используются преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ2. Для поддержания микроклимата в шкафу применяется термостат для электротехнических шкафов MEYERTEC MTK-CT0. Для сигнализации и управления на передней панели шкафа размещено светосигнальное оборудование Meyertec: кнопки, переключатели, лампы. Для измерения давления применяются преобразователи давления ОВЕН ПД100-171.

    Система управления обеспечивает стабилизацию давления по сигналам датчика давления с токовым выходным сигналом 4...20 мА, регулировку частоты работы двигателей, плавный пуск и останов насосного агрегата, защиту двигателей от короткого замыкания, перегрузок по току или напряжению, от обрыва фаз, а также защиту насосного агрегата от работы в режиме «сухой» ход и индикацию аварий. В системе предусмотрена диспетчеризация с верхнем уровнем АСУ по протоколу Modbus через интерфейс RS-485.

    Разработчик – компания «Инженерно-технический центр УКАВТ», г. Кемерово.

    Подробнее о проекте

    Предыдущая новость

    Система диспетчеризации коллектора на базе контроллера ОВЕН ПЛК110-30-ТЛ
    Система диспетчеризации коллектора на базе контроллера ОВЕН ПЛК110-30-ТЛ
    Система диспетчерского управления коллектора разработана на базе оборудования ОВЕН и обеспечивает автоматизированный мониторинг и управление освещением, вентиляцией, дренажными и тепловыми насосами.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению