• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2012
    август 2012Последние новости

    Шкафы автоматики для линий по первичной обработке льна

    19 сентября 2012

    Компания «Кос-инжиниринг» (г. Кострома) разрабатывает и производит шкафы автоматики на базе продукции ОВЕН для линий по первичной обработке льна.

    Заказчиком таких шкафов стало ОАО «Завод им. Г.К. Королева» (г. Иваново), занимающееся производством и продажей оборудования для первичной обработки льна и шерсти. Таким образом, разработаны шкафы управления для линий мяльно-трепальных агрегатов типа МТА-2Л и МТА -3ЛМ. Механическая часть этих механизмов разработана еще в середине прошлого века и практически не меняется, а вот современная автоматика, внедренная на линиях, позволила значительно упростить обслуживание и диагностику, повысить производительность и улучшить качество выпускаемой продукции. Основу шкафов составляют средства автоматизации ОВЕН: программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100, панель оператора СП270 и модуль ввода-вывода МДВВ.

    Следующая новость

    В «Каталог проектов» добавлены новые разработки на базе приборов ОВЕН
    В «Каталог проектов» добавлены новые разработки на базе приборов ОВЕН
    Компания ТД «Энергосервис» (г. Санкт-Петербург) представила в «Каталоге проектов» свои новые решения, разработанные на базе оборудования ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Система управления микроклиматом в овощехранилищах
    Система управления микроклиматом в овощехранилищах
    Сотрудниками компании «АгроИнжиниринг» (г. Владимир) при участии компании «Ebmpapst» и института ВНИИКХ им. Лорха, была разработана и многократ¬но внедрена система полуавтомати¬ческого управления микроклиматом в хранилищах картофеля и других овощных культур вместимостью 100-2000 тонн.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению