• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2014
    ноябрь 2014Последние новости

    Система автоматического контроля состояния объекта (САКСО)

    17 декабря 2014

    система автоматического контроля состояния объекта (САКСО)Компания «Русские инженерные традиции» (г. Москва) разработала на базе программируемого логического контроллера с встроенным GSM-модемом ОВЕН ПЛК323 систему автоматического контроля состояния объекта (САКСО).

    САКСО – это система мониторинга территориально распределенных объектов, в том числе удаленных от диспетчерской, которая разработана для предоставления дополнительных сервисов своим владельцам или пользователям. Для компаний и предприятий, обслуживающих и эксплуатирующих такие объекты как насосные станции, ИТП, ЦТП, трансформаторные и распределительные, сотовые, телевизионные и радиорелейные станции и ретрансляторы, станции эко- и погодного мониторинга, наблюдения за опасными природными объектами (сейсмо- и вулканические станции, уровня рек и т.п.) САКСО позволяет по доступным на объекте линиям связи ИНТЕРНЕТ/ETHERNET, GSM или др. подключить к системе любые датчики температур, влажности, задымления, аварии электроснабжения, загазованности или другие технические устройства, в зависимости от специализации и назначения объекта. Серверные помещения, жилые дома или производственные комплексы также могут быть оснащены САКСО.

    Для реализации проекта использовано в основном оборудование ОВЕН: программируемый логический контроллер с встроенным GSM-модемом ПЛК323-24.03.01-CS-WEB, модуль ввода аналоговых сигналов МВ110-224.2А, модуль бесперебойного питания ИБП60Б-Д9-24, термометр сопротивления ДТС3005-РТ1000.В2.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Дистанционное управление дизель-генератором и подключением потребителей с помощью программируемого реле ОВЕН ПР114
    Дистанционное управление дизель-генератором и подключением потребителей с помощью программируемого реле ОВЕН ПР114
    Компания «Тюмень-Ойл» (г. Воронеж) разработала на базе программируемого реле ОВЕН ПР114 систему дистанционного управления дизель-генератором и подключением потребителей.

    Предыдущая новость

    Система измерения параметров и управления элементами в резервуарах
    Система измерения параметров и управления элементами в резервуарах
    Компания ЗАО «Плава РБ» (г. Минск) осуществила на базе оборудования ОВЕН разработку автоматизированной системы измерения параметров и управления резервуарами типа Я1-ОСВ и В2-ОХР-50, широко применяемыми в пищевой промышленности.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению