• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2015
    август 2015Последние новости

    Система диспетчеризации канализационной насосной станции на базе оборудования ОВЕН

    10 сентября 2015

    Система диспетчеризации канализационной насосной станцииНа базе обновленного программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110 и GSM/GPRS-модема ОВЕН ПМ01 разработана система диспетчеризации канализационной насосной станции. 

    Система управления конструктивно состоит из двух щитов диспетчеризации – ЩД №1 и ЩД №2. Один щит диспетчеризации ЩД №1, в состав которого входит программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК110-24.32.Р-М и модем ОВЕН ПМ01-24.АВ, установлен в помещении электрощитовой и предназначен для передачи аварийных сигналов в шкаф диспетчеризации ЩД №2 по GSM-каналу в режиме CSD. Система также рассылает SMS-уведомления указанным абонентам (диспетчерам) в случае аварийной ситуации. Второй щит диспетчеризации ЩД №2 установлен на посту охраны. В его состав также входит программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК110-24.32.Р-М и модем ОВЕН ПМ01-24.АВ, и он предназначен для приема аварийных сигналов со щита диспетчеризации ЩД №1 по GSM-каналу в режиме CSD. На лицевую панель щита выведена светозвуковая сигнализация по каждому виду аварии, которая срабатывает при наличии аварийного сигнала. Разработку системы осуществила компания ООО «Ренаком-центр» (г. Коломна Москвовской обл.).

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Пульт управления заквасочником на базе оборудования ОВЕН
    Пульт управления заквасочником на базе оборудования ОВЕН
    С использованием средств автоматизации ОВЕН разработан пульт управления заквасочником с ушатами ОЗУ-60.

    Предыдущая новость

    Автоматизированная система управления творожным цехом
    Автоматизированная система управления творожным цехом
    На базе оборудования ОВЕН разработана и введена в эксплуатацию система управления творожным цехом, позволяющая выполнять в автоматическом и полуавтоматическом режимах все необходимые технологические операции для производства творога кислотным или кислотно-сычужным способом.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению