• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2015
    май 2015Последние новости

    Система диспетчеризации котельных на базе оборудования ОВЕН

    11 июня 2015

    ООО Фирма «Эксергия» (г. Майкоп) разработала систему удаленного мониторинга котельных, в основу которой положено оборудование ОВЕН.

    Для создания системы удаленного мониторинга котельными был разработан щит диспетчеризации на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК100, сенсорной панели оператора ОВЕН СП270, модулей ввода-вывода ОВЕН, блоков питания ОВЕН БП14-Д4. В системе также задействованы термопреобразователи сопротивления для измерения температуры воздуха во взрывозащищенном исполнении ОВЕН ДТС125 и датчик давления ОВЕН ПД100. Все параметры работы системы отображаются на ПК диспетчера – как на общей мнемосхеме, так и на мнемосхеме отдельного объекта. В настоящее время большинство эксплуатируемых объектов подключено к единому диспетчерскому пульту. Процесс подключения очередного объекта с учетом сборки щита, монтажа на объекте и подключением к компьютеру диспетчера занимает не более недели.

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Миасс Челябинской области
    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Миасс Челябинской области
    18 июня 2015 года в г. Миассе Челябинской области в конференц-зале гостиницы «Ильмень» состоится обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В Санкт-Петербурге пройдет семинар по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК110 и СПК110
    В Санкт-Петербурге пройдет семинар по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК110 и СПК110
    18 июня 2015 года в Санкт-Петербурге компания ОВЕН проводит семинар и мастер-класс по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК110 и СПК110. Участие бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению