• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2014
    ноябрь 2014Последние новости

    Система измерения параметров и управления элементами в резервуарах

    16 декабря 2014

    автоматизированная система измерения параметров и управления резервуарамиКомпания ЗАО «Плава РБ» (г. Минск) осуществила на базе оборудования ОВЕН разработку автоматизированной системы измерения параметров и управления резервуарами типа Я1-ОСВ и В2-ОХР-50, широко применяемыми в пищевой промышленности.

    Система может применяться как для новых, так и уже работающих резервуаров. Система позволяет измерять температуру продукта, контролировать давление и уровень жидкости Измерение температуры жидкости осуществляется с помощью датчика температуры и измерителя-регулятора двухканального с RS-485 ОВЕН ТРМ202. Измерение уровня жидкости производится с помощью преобразователя давления измерительного, подключенного к измерителю-регулятору двухканальному c RS-485 ОВЕН ТРМ202. Измерение уровня продукта производится в требуемых единицах измерения. При достижении верхнего уровня загорится лампа «Верхний уровень» и включится световая и звуковая сигнализация. При снижении уровня жидкости ниже уставки загорится лампа «Нижний уровень» и включается звуковая и световая сигнализация. На люках емкостей установлен индуктивный бесконтактный выключатель, который блокирует работу мешалки и насоса подачи при открытом люке и включает лампу «Люк открыт», а также световую и звуковую сигнализацию. Предусмотрены «Ручной» и «Автоматический» режимы работы. 

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система автоматического контроля состояния объекта (САКСО)
    Система автоматического контроля состояния объекта (САКСО)
    Компания «Русские инженерные традиции» (г. Москва) разработала на базе программируемого логического контроллера с встроенным GSM-модемом ОВЕН ПЛК323 систему автоматического контроля состояния объекта (САКСО).

    Предыдущая новость

    Управление системой очистки воды на ООО «Молочная культура»
    Управление системой очистки воды на ООО «Молочная культура»
    Компания «АТБ-Электро» (г. Санкт-Петербург) разработала на базе оборудования ОВЕН систему очистки воды, используемую в молочном производстве.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению