• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2011
    ноябрь 2011Последние новости

    Система телеметрии подогревателя ГВС Прилукской котельной МУП «Вологдагортеплосеть»

    9 декабря 2011

    Компания ПРОЕКТ-П (г. Вологда) для МУП «Вологдагортеплосеть» разработала и внедрила систему телеметрии подогревателя горячего водоснабжения (ГВС) газовой котельной.

    Газовая котельная находится по адресу: г. Вологда, ул. Прилукская, д. 5. Система телеметрии разработана и внедрена с целью модернизации котельной и перевода ее в работу без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Основными требованиями к системе телеметрии котельной были: оперативный контроль параметров теплоносителя на входе и выходе котельной (температура, давление) и параметров горячего водоснабжения (температура, давление), контроль питающей сети, контроль состояния работы сетевых насосов и пожарно-охранной системы; передача данных в диспетчерскую МУП «Вологдагортеплосеть» по каналу GPRS; подключение системы телеметрии к существующей системе телеметрии на базе SCADA-системы Trace Mode. Для решения поставленной задачи сбора и передачи данных было использовано оборудование компании ОВЕН: программируемый логический контроллер ПЛК150; модуль универсального аналогового ввода МВА8; GSM/GPRS-модем ПМ01.

    Следующая новость

    Станция для управления насосными и вентиляционными системами на базе приборов ОВЕН
    Станция для управления насосными и вентиляционными системами на базе приборов ОВЕН
    Компания «Приборы контроля» (г. Ижевск) разработала на базе приборов ОВЕН станцию для управления насосными и вентиляционными системами.

    Предыдущая новость

    Станция для управления однозонной печью на базе приборов ОВЕН
    Станция для управления однозонной печью на базе приборов ОВЕН
    Компания «Приборы контроля» (г. Ижевск) разработала на базе приборов ОВЕН станцию для контроля и управления однозонной трехфазной печью.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению