• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2015
    май 2015Последние новости

    Система «умный дом» для трехкомнатной квартиры

    3 июня 2015

    Система «умный дом» для трехкомнатной квартирыСистема разработана компанией «Антекс» (Ростов-на-Дону) на базе программируемых устройств ОВЕН. Объектом автоматизации стала трехкомнатная квартира площадью 100 квадратных метров в г. Ростове-на-Дону.

    Система позволяет управлять освещением, автоматическими карнизами, бытовыми приборами, кондиционированием, аудио- и видеоаппаратурой, видеонаблюдением, мультимедийными устройствами (мультирум), обеспечивает защиту от протечки воды.

    В качестве центрального контроллера используется ОВЕН ПЛК323 – для объединения всех локальных устройств и модулей в единую сеть и реализации управления всей системой автоматизации с помощью мобильных устройств на платформе iOS и Android. Система управления освещением и автоматическими карнизами реализована с использованием программируемого реле ОВЕН ПР110. Система защиты от протечки воды представляет из себя набор датчиков, также подключенных к ОВЕН ПР110. Основными элементами управления системой автоматизации являются панельные контроллеры ОВЕН СПК210-WEB, имеющие сенсорный экран размером 10 дюймов, который позволяет создать максимально удобный для пользователя интерфейс управления системой.

    Система получилась очень современной и позволила создать комфортную и функциональную сеть автоматизации – прозрачную и удобную для заказчика с адаптированными под дизайн интерьера интерфейсами панелей управления.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В Москве пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    В Москве пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    9 июня 2015 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В Челябинске при участии компании ОВЕН прошла российская металлургическая конференция
    В Челябинске при участии компании ОВЕН прошла российская металлургическая конференция
    28 мая 2015 г. в Челябинске состоялась «Российская металлургическая конференция», в которой принимала участие компания ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению