• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2012
    ноябрь 2012Последние новости

    Система управления локальными очистными сооружениями на базе приборов ОВЕН

    7 декабря 2012

    ООО «Инжиниринговый центр «СКАТ» (г. Владимир) представил в «Каталоге проектов ОВЕН» новейшую разработку – автоматизированную систему управления локальными очистными сооружениями.

    Очистные сооружения под управлением АСУ работают полностью в автоматическом режиме и не требуют постоянного присутствия оператора. В состав АСУ входит следующее оборудование ОВЕН: программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК110-32, панель оператора ОВЕН СП270, модули ввода-вывода ОВЕН МУ110-16Р, МВ110-32ДН и МК110-8Д.4Р, а также измеритель-регулятор ОВЕН 2ТРМ0. Программное обеспечение разработано ООО «Инжиниринговый центр «СКАТ». Все оборудование размещено в одном металлическом шкафу. АСУ предусматривает работу как в автоматическом, так и в ручном режиме, обеспечивает возможность передачи сигналов аварии на диспетчерский пункт. О необходимости вмешательства оператора в технологический процесс АСУ информирует посредством формирования дополнительных сигналов. Сенсорная панель оператора, расположенная на дверце ШУ, служит для редактирования временных уставок и контроля состояния исполнительных механизмов, настройки и наладки системы.

     

    Подробнее о проекте

     

    Следующая новость

    Лабораторный стенд на базе приборов ОВЕН в Донском государственном техническом университете
    Лабораторный стенд на базе приборов ОВЕН в Донском государственном техническом университете
    На кафедре гидравлики, ГПА и ТП на базе приборов ОВЕН разработан стенд, позволяющий проводить ряд лабораторных работ по различным дисциплинам.

    Предыдущая новость

    Начат выпуск новой модификации клеммной коробки  КК-01 с применением винтовых антикоррозионных соединений
    Начат выпуск новой модификации клеммной коробки КК-01 с применением винтовых антикоррозионных соединений
    Компания ОВЕН начинает выпуск новой модификации клеммных коробок КК-01, в которой применены специальные долгоживущие винтовые антикоррозионные соединения.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению