• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2014
    октябрь 2014Последние новости

    Система управления станом по производству незамкнутого профиля на базе оборудования ОВЕН

    Система управления станом по производству незамкнутого профиля.На ООО «Рязанский трубный завод» на базе оборудования ОВЕН разработана система управления станом по производству незамкнутого металлического профиля.

    Предприятие производит широкий спектр металлопродукции. С целью снижения производственных простоев оборудования, связанных с устаревшей системой управления станом по производству незамкнутого профиля, было принято решение о ее модернизации. В соответствии с требованиями, новая система управления должна обеспечивать работу в более широком диапазоне температур, удобный и доступный интерфейс пользователя, а также информативность в случае аварийных ситуаций.

    В результате анализа рынка современного оборудования для автоматизации, было принято решение о применении продукции ОВЕН. В основу системы управления положены: программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК110, сенсорная панель оператора ОВЕН СП270, модуль ввода аналоговых сигналов ОВЕН МВ110-8АС, модуль ввода дискретных сигналов ОВЕН МВ110-16ДН, модуль дискретного вывода ОВЕН МУ110-16Р, модуль вывода аналоговых сигналов ОВЕН МУ110-6У, модуль ввода дискретных сигналов МВ110-32ДН, программируемое реле ОВЕН ПР110. Выбор в пользу средств автоматизации ОВЕН был сделан в силу доступности приобретения оборудования, его надежности, коротких сроков поставки и оптимальной цены за комплект.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар ОВЕН в Астане в рамках Международного форума «ЖКХ-ЭКСПО-2014»
    Приглашаем на семинар ОВЕН в Астане в рамках Международного форума «ЖКХ-ЭКСПО-2014»
    19 ноября 2014 года в Астане (Республика Казахстан) в Конгресс-зале Выставочного центра «КОРМЕ» в рамках Международного форума «ЖКХ-ЭКСПО- 2014» организован семинар ОВЕН «Автоматизация на базе оборудования ОВЕН как средство сокращения затрат на ЖКХ».

    Предыдущая новость

    Приглашаем на обзорный семинар по продукции ОВЕН в Сургуте
    Приглашаем на обзорный семинар по продукции ОВЕН в Сургуте
    13 ноября 2014 года в Сургуте в большом конференц-зале Сургутской Торгово-промышленной палаты пройдет обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению