• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2012
    март 2012Последние новости

    Система увязки сетей в железнодорожном депо на базе ПЛК100

    2 апреля 2012

    Компания «АТБ Электро» (г. Санкт-Петербург) выполнила работы по внедрению системы увязки сетей в железнодорожном депо Крюково (г. Зеленоград Московской области) с применением ОВЕН ПЛК100.

    Система увязки сетей предназначена для индикации и своевременного оповещения диспетчера о возможных нештатных ситуациях, которые могут возникнуть на таких территориально удаленных объектах депо, как канализационно-насосная станция и котельная. Система довольно проста в исполнении и представляет собой четыре щита управления, один из которых размещается в помещении канализационно-насосной станции, один – в помещении котельной и два – в диспетчерской железнодорожного депо. Система была разработана с использованием программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК100 и модулей ввода-вывода ОВЕН – МДВВ, МК110-224.8Д.4Р и МВ110-224.16Д. В результате на базе приборов ОВЕН были реализованы отображение и индикация состояния удаленных объектов, а также индикация сигналов предупреждения о пожаре в данных объектах.

     

    Следующая новость

    В Оренбурге пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    В Оренбурге пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 10 по 13 апреля 2012 года в г. Оренбурге на базе компании-дилера ОВЕН «Промавтоматика» пройдет 4-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН начинает продажи одноканального цифрового измерителя ИДЦ1
    Компания ОВЕН начинает продажи одноканального цифрового измерителя ИДЦ1
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж одноканального цифрового измерителя ИДЦ1. ОВЕН ИДЦ1 – это измеритель и цифровой индикатор унифицированных сигналов тока 4...20, 0...5, 0...20 мА и напряжения 0...1, 0...10 В.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению