• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2012
    июнь 2012Последние новости

    Система вентиляции опытного завода «Микрон» в г. Великие Луки

    3 июля 2012

    Компания «Студия Инженерных Технологий» (г. Псков), занимающаяся монтажом вентиляционных систем и систем кондиционирования, а также проектированием и внедрением АСУ ТП, разработала на основе приборов ОВЕН систему вентиляции для опытного завода «Микрон» в городе Великие Луки.

    Для реализации проекта был разработан щит управления вентиляцией ПВУ 4-го и 5-го этажей административного корпуса. В щите установлены: программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100, модуль ввода-вывода дискретных сигналов МДВВ-Р, панель оператора ИП320, блок согласования фильтров ОВЕН БСФ-Д2-0,6, блок питания ОВЕН БП15Б-Д2-24. По протоколу ModBus TCP система управляет приводами воздушных заслонок при различных режимах системы и работает совместно с приточно-вытяжной установкой GOLD RX 35-40. Щит управления ПВУ АБК 4-го корпуса разработан на базе контроллера ПЛК150, модулей ввода-вывода МДВВ-Р и МДВВ-ККККРРРР, панели оператора ИП320, а также блока согласования фильтров БСФ-Д2-0,6 и блока питания БП15Б-Д2-24. Для управления исполнительными механизмами используются твердотельные реле HTH6048ZD3 и частотные преобразователи SinusM. Управление осуществляется по протоколу по ModBus. Теплоноситель – электричество.

     

    Следующая новость

    В «Каталог проектов» добавлены новые разработки на базе ОВЕН ПЛК
    В «Каталог проектов» добавлены новые разработки на базе ОВЕН ПЛК
    В «Каталог проектов» добавлены новые решения по автоматизации цехов Увинского мясокомбината, серпуховского завода ЗАО «250 ЗЖБИ», модернизации станка «Труматик-500», разработке щита управления термокамерами и печами.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys в г. Рыбинске
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys в г. Рыбинске
    С 10 по 13 июля 2012 года в г. Рыбинске на базе компании-дилера ООО «Научно-производственный коллектив ФАЗИС» пройдет 4-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению