• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2011
    октябрь 2011Последние новости

    Станция для управления группой насосов (от 1 до 4) на базе приборов ОВЕН

    17 ноября 2011

    ООО ТПФ «Приборы контроля» (г. Ижевск) разработало на базе приборов ОВЕН станцию управления группой насосов от 1 до 4 ПРИКОН.

    Основу станции составляют приборы ОВЕН: ПЧВ203-7К5-В – частотный преобразователь для управления вращением двигателя по датчику давления или температуре; датчики температуры ДТС014-50М.В3.20 – для определения температуры работы двигателя; терморегулятор ТРМ201 – для отображения  заданной частоты вращения двигателя; измеритель-регулятор ТРМ138-Щ4 – для отображения температуры рабочих и резервных двигателей (при перегреве двигателя происходит отключение системы); датчик давления ПД100. Станция для управления группой насосов позволяет осуществлять последовательное управление в режиме периодического чередования по времени насосными агрегатами, каскадное управление насосными приборами с переменным мастером, каскадное управление насосными приборами с постоянным мастером.

    Следующая новость

    Исследование температурных полей в подкапотном пространстве автомобиля с помощью приборов ОВЕН
    Исследование температурных полей в подкапотном пространстве автомобиля с помощью приборов ОВЕН
    В Бузулукском гуманитарно-технологическом институте (филиал ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет») на факультете промышленности и транспорта на кафедре технической эксплуатации и ремонта автомобилей на базе приборов ОВЕН, полученных по программе поддержки вузов, сделаны дипломные проекты.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ 2011 в Санкт-Петербурге
    Компания ОВЕН – участник выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ 2011 в Санкт-Петербурге
    С 23 по 25 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет 12-я Международная специализированная выставка АВТОМАТИЗАЦИЯ 2011, в которой примет участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – В6.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению