• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2011
    ноябрь 2011Последние новости

    Станция для управления одним насосом

    16 декабря 2011

    Компания «Приборы контроля» (г. Ижевск) разработала на базе приборов ОВЕН станцию для управления насосным оборудованием с регулировкой частоты вращения электрических двигателей по давлению и температуре.

    Станция ПРИКОН СУ ПЧ 1Н необходима для координирования и защиты трехфазных асинхронных электрических двигателей насосного оборудования. В основу станции управления положено оборудование ОВЕН: преобразователь частоты векторный ОВЕН ПЧВ, датчики температуры ДТС125-50М.В2.60, датчик давления ПД100. Станция может применяться для управления насосным оборудованием с регулировкой частоты вращения электрических двигателей по различным параметрам в системах водоснабжения жилых и нежилых зданий, системах распределения и транспортировки воды в котельном хозяйстве, а также для управления насосными агрегатами с регулировкой частоты вращения электрического двигателя в производственных процессах в нефтяной, машиностроительной, металлургической, пищевой и др. индустрии.

    Следующая новость

    Измерение температуры различными термопреобразователями и изучение законов регулирования
    Измерение температуры различными термопреобразователями и изучение законов регулирования
    Учебные стенды на базе приборов ОВЕН, созданные в Волгоградском государственном техническом университете на кафедре автоматизации производственных процессов совместно с компанией КИПАСО, позволяют проводить различные лабораторные работы.

    Предыдущая новость

    Модернизация системы управления электропечей на базе приборов ОВЕН
    Модернизация системы управления электропечей на базе приборов ОВЕН
    При модернизации системы управления электропечей типов СНО 6.12.4/10 И2 и СШ 3-6.6/7 И3 участка термообработки Тейковского филиала ОАО ММЗ «Вперед» были использованы приборы ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению