• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2009
    22 сентября 2009
    Монтажная рамка
    8 сентября 2009
    Начало продаж БУСТ2
    август 2009Последние новости

    Стенд в БГТУ – по программе сотрудничества с вузами

    13 сентября 2009

    В Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова создан стенд с системами регистрации и адаптивного трехпозиционного регулирования температуры компрессорного холодильника, в котором использовались средства автоматизации ОВЕН, предоставленные компанией на безвозмездной основе по программе сотрудничества с вузами. При реализации данного стенда использовались программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК154, счётчики импульсов СИ-8, датчики термосопротивления ДТС-125 50М.

    Как отмечают в БГТУ, все используемое оборудование ОВЕН обладает достаточной простотой в настройке и эксплуатации, высокими показателями надежности. Благодаря тому, что на его основе создаются новые учебные стенды для выполнения лабораторных работ, студенты имеют возможность приобрести практические навыки по проектированию систем автоматического регулирования, программированию ПЛК, а аспиранты – проводить научные исследования по созданию принципиально новых САР.

    Следующая новость

    Реконструкция велотрека в Крылатском на базе приборов ОВЕН
    Реконструкция велотрека в Крылатском на базе приборов ОВЕН
    Компания «Инженерные Традиции» в творческом союзе с компанией ОВЕН осуществила реконструкцию инженерных коммуникаций здания московского велотрека в Крылатском. На базе приборов ОВЕН была разработана и внедрена автоматизированная система управления ЦТП, систем вентиляции, отопления, горячего и холодного водоснабжения.

    Предыдущая новость

    Блок гальванической развязки
    Блок гальванической развязки
    Компания ОВЕН объявляет о начале продаж блоков гальванической развязки напряжения ОВЕН БГР2(4)-24/24, предназначенных для питания электрических блоков нестабилизированным напряжением постоянного тока 24 В. БГР представлен в четырехканальном и двухканальном исполнениях и в зависимости от этого формирует 4 или 2 изолированных друг от друга выходных напряжения 24 В с нагрузочной способностью выходов не более 40 мА.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению