• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2013
    июль 2013Последние новости

    Тепловым насосом для отопления коттеджа управляет ТРМ151

    28 августа 2013

    Компания ГК «Фригодизайн» (г. Москва) разработала на базе оборудования ОВЕН систему управления теплового насоса, предназначенного для отопления коттеджа.

    Тепловой насос предназначен для нагрева и поддержания на заданном уровне температуры теплоносителя в системе отопления загородного коттеджа площадью 250 м2. Система управления и контроля температуры теплоносителя реализована на базе универсального двухканального программного ПИД-регулятора ОВЕН ТРМ151 с плавающей уставкой температуры теплоносителя. Корректировка уставки теплоносителя осуществляется автоматически по датчику температуры, установленному на улице. При снижении уличной температуры, автоматически повышается значение уставки температуры теплоносителя. Изменение уставки теплоносителя осуществляется в диапазоне от +35 оС до +55 оС. Система управления имеет световую индикацию рабочих и аварийных режимов.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    На выставке «Развитие инфраструктуры Юга России» будет представлено оборудование ОВЕН
    На выставке «Развитие инфраструктуры Юга России» будет представлено оборудование ОВЕН
    С 3 по 5 сентября 2013 года в Краснодаре в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 5-я международная выставка «Развитие инфраструктуры Юга России / IDES South of Russia», на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Организатор выставки – ООО «Краснодар ЭКСПО».

    Предыдущая новость

    Исследование программированного регулятора температуры МПР-51
    Исследование программированного регулятора температуры МПР-51
    В Кировоградском Национальном техническом университете на базе приборов ОВЕН, полученных по программе поддержки вузов, создан лабораторный стенд для управления многоступенчатыми температурно-влажностными режимами технологических процессов.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению