• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2014
    декабрь 2013Последние новости

    Универсальная вакуумная печь СНВС-8.8.8/2

    10 января 2014

    Компания «Тула-Терм» (г. Тула), занимающаяся производством промышленного термического, вакуумного и лабораторного оборудования, разработала универсальную вакуумную печь СНВС-8.8.8/2-И2 и систему автоматического управления для нее на базе оборудования ОВЕН.

    Задача автоматизации заключалась в обеспечении непрерывной работы печи в автоматическом режиме по заданной программе. В основу системы положен программируемый панельный контроллер с сенсорным управлением СПК207 (среда разработки программного обеспечения – CODESYS V3.5 SP1 Patch 2) и модули ввода-вывода линейки Мх110, а именно: модуль ввода аналоговых сигналов МВ110-8А, модуль дискретного вывода МУ110-8Р и модуль аналогового вывода МУ110-6У. Сенсорный экран позволяет легко вводить и отображать информацию. Дисплей визуально отображает информацию о текущих режимах, диагностическую информацию о состоянии системы, выводит сообщения об ошибках и аварийных ситуациях. На дисплее в удобном визуальном режиме задаются все необходимые параметры регулирования. В печи реализована возможность удаленного управления по сети Ethernet, через WEB-интерфейс. В процессе работы печи ведется непрерывное протоколирование режима работы печи и запись возникающих ошибок на установленную в контролер карту памяти формата CD.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS в Москве
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS в Москве
    С 20 по 24 января 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Станция управления насосами пожаротушения на базе программируемого реле ПР110
    Станция управления насосами пожаротушения на базе программируемого реле ПР110
    Компания ОАО «Совхоз Суховский» (г. Кемерово) разработала на базе оборудования ОВЕН станцию управления насосами пожаротушения. В основу системы управления положено программируемое реле ОВЕН ПР110.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению