• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2012
    октябрь 2012Последние новости

    Управление инфракрасной сушильной камерой

    9 ноября 2012

    Компания ООО НПФ «ГектИС» (г. Тольятти) разработала и внедрила систему управления камерой с инфракрасными нагревателями для сушки овощей и фруктов на базе современных энергосберегающих технологий.

    Компания YulDash (г. Ташкент, Узбекистан) занимается заготовкой овощей и фруктов в промышленных масштабах. На определенном этапе расширения своего производства потребовалось автоматизировать процесс сушки овощей и фруктов с созданием гибкой системы управления и возможностью отладки технологических режимов, с построением рецептурных карт для каждого вида сырья. Компания «ГектИС»  разработала и внедрила систему управления на базе средств автоматизации ОВЕН: автоматического преобразователя интерфейса USB/RS-485 - АС4, модуля ввода аналогового МВА8, модуля дискретного ввода/вывода МДВВ-Т, модуля ввода аналоговых сигналов МВ110-224.2А, восьми твердотельных реле MD1544ZD3, блока сетевого фильтра БСФ-Д2-0,6, восьми блоков питания БП15Б-Д2.12. Теперь оператору достаточно ввести значение ограничения температуры продукта (от 30 до 100 °С). В автоматическом режиме выдерживается длительность каждого этапа сушки, температура в каждой секции, а также отключение установки. После завершения процесса система автоматически переходит на режим сохранения высушенной продукции, ограничивая лучевую энергию на минимально возможном уровне - режим низкотемпературной стерилизации.

     

    Следующая новость

    В Санкт-Петербурге пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    В Санкт-Петербурге пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 13 по 16 октября 2012 года в г. Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ) пройдет 4-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Микроклиматом овощехранилищ в Тверской области управляют приборы ОВЕН
    Микроклиматом овощехранилищ в Тверской области управляют приборы ОВЕН
    В овощехранилищах ООО «Экоферма Нелидово» и ООО «Заборский» в Тверской облас¬ти внедрены системы полуавтомати¬ческого управления микроклиматом, разработанные сотрудниками компании «Агро¬Инжиниринг» (г. Владимир) при участии компании «Ebmpapst» и института ВНИИКХ им. Лорха.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению