• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2016
    июнь 2016Последние новости

    Управление инженерной инфраструктурой здания гостиницы на базе оборудования ОВЕН

    Комплекс управления инженерной инфраструктурой здания гостиницыВ Одессе на базе оборудования ОВЕН реализована комплексная система управления зданием гостиницы, охватывающая все инженерные системы, в том числе отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, освещения, распределения энергии и безопасности.

    Система диспетчеризации имеет сложный разветвленный характер. Основу системы управления образуют приборы ОВЕН: программируемые контроллеры ПЛК110, программируемые контроллеры ПЛК160, модули ввода/вывода МВ110-8А, МВ110-16Д и МВ110-8Р, датчики температуры ДТС3225 и ДТС035, датчики давления ПД100, блоки питания БП60Б. На сервере и рабочих местах инженерной службы установлены MasterOPC Universal Modbus Server и MasterSCADA от ИнСАТ. Сбор данных осуществляется по протоколам Modbus TCP/RTU. Система обеспечивает управление освещением, климатом, вентиляцией, электроэнергией. На базе оборудования ОВЕН также автоматизированы топочные и теплопункт, система снеготаяния и обогрева водостоков, система водоснабжения и водоотведения, система безопасности.  

    Информация о состоянии всех систем распределяется на ресепшен, рабочие места диспетчера технической службы и главного инженера и выводится визуально в окнах SCADA-системы. Централизованное управление всеми подсистемами, доступ к оперативной и накопленной информации позволяют осуществлять анализ с целью повышения эффективности управления объектом. Разработчик проекта – компания «Линия М» (г. Одесса). В результате внедрения комплексной системы управления достигнуты оптимальные показатели жизнедеятельности здания, экономичная работа оборудования и снижение потребления энергоресурсов.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В продаже – новая модификация программируемого реле ОВЕН ПР200 с выходом 0…10 В
    В продаже – новая модификация программируемого реле ОВЕН ПР200 с выходом 0…10 В
    Компания ОВЕН расширяет линейку программируемых реле ОВЕН ПР200 модификаций ПР200-х.4.х с выходом 0…10 В.

    Предыдущая новость

    Щит управления котлом КП500 с горелкой на базе программируемого реле ОВЕН ПР110
    Щит управления котлом КП500 с горелкой на базе программируемого реле ОВЕН ПР110
    Щит управления котлом (ЩУК) предназначен для управления работой парового котла КП500 при совместной работе с двухступенчатой жидкотопливной горелкой TBL 45P/45Р DAСА.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению