• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2017
    август 2017Последние новости

    Управление котлоагрегатами с помощью приборов ОВЕН и SCADA-системы ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ

    Управление котлоагрегатами с помощью приборов ОВЕННа «Зыряновском межотраслевом энергетическом предприятии» управление котлоагрегатами осуществляется с помощью приборов ОВЕН и SCADA-системы ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ.

    На коммунальном государственном предприятии «ЗМЭП» осуществили замену старых советских приборов типа КСП2 на современные средства автоматизации – измерители и контроллеры ОВЕН. Управление осуществляется котлами К50/40-14, установленными в котельной для отопления и горячего водоснабжения города. Основными требованиями были: непрерывная регистрация, архивирование параметров и встраивание новых приборов в существующую схему защиты и технологической сигнализации. Для измерения параметров в новой схеме применили 8-канальные измерители ОВЕН ТРМ138 и двухканальные измерители-регуляторы с RS-485 ОВЕН ТРМ202 с релейными выходами. Регистрация параметров, осуществляемая ранее на диаграммной ленте, теперь производится архиватором ОВЕН МСД-200. Управление осуществляется с помощью контроллера ОВЕН ПЛК100 и компьютера, на котором установлена SCADA-система ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки ТЕРМООБРАБОТКА в Москве
    Компания ОВЕН – участник выставки ТЕРМООБРАБОТКА в Москве
    С 18 по 20 сентября 2017 года в Москве в Экспоцентре пройдет международная специализированная выставка ТЕРМООБРАБОТКА, в которой принимает участие компания ОВЕН (стенд К04, павильон 7, зал 1).

    Предыдущая новость

    В Южно-Сахалинске пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    В Южно-Сахалинске пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    19 сентября 2017 года в Южно-Сахалинске состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению