• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2010
    март 2010Последние новости

    Управление вентиляцией помещений газотурбинной электростанции на базе приборов ОВЕН

    Новое типовое решение на базе приборов ОВЕН – шкаф управления приточно-вытяжной вентиляционной установкой с функциями «Зима – Лето» (нагрев/охлаждение) и управляемой рециркуляцией воздуха, разработанный инжиниринговой компанией «Русские Инженерные Традиции», успешно внедрен в помещении газотурбинной электростанции для собственных нужд (ГТЭС СН) Ванкорского месторождения.

    Шкаф управления построен на базе контроллера ОВЕН ПЛК100. В нем также применена операторская панель ОВЕН ИП320. Управление рециркуляцией воздуха совместно с регулированием производительности приточного и вытяжного вентиляторов (с применением ЧРП) позволило получить значительную экономию энергоресурсов как в холодное, так и в жаркое  время года. Расчетная экономия электроэнергии и горячей воды составляет 40%.  Начало промышленной эксплуатации показало, что расчеты соответствуют реальным показателям.

    Следующая новость

    Лабораторная работа позволяет изучать методы и устройства измерения температуры
    Лабораторная работа позволяет изучать методы и устройства измерения температуры
    В Харьковском авиационном институте (Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского) на базе приборов ОВЕН построена лабораторная работа «Изучение методов и устройств измерения температуры».

    Предыдущая новость

    Автоматизированная система измерения твердости на базе приборов ОВЕН
    Автоматизированная система измерения твердости на базе приборов ОВЕН
    ООО «Энерготехсервис» (Республика Татарстан, г. Набережные Челны) разработало автоматизированную систему измерения твердости на базе приборов ОВЕН и внедрило ее на ОАО «КАМАЗ-Металлургия».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению