• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2015
    август 2015Последние новости

    Установка ИСДТ-1 для управления ректификацией в домашних условиях

    8 сентября 2015

    Мини-спиртзаводНа базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК73 с использованием датчика давления ОВЕН ПД100-ДИ и датчика температуры ОВЕН ДТС054-50М разработана компактная установка ИСДТ-1 для управления процессом ректификации в домашних условиях.

    В основе установки – интеллектуальный модуль управления на базе контроллера ОВЕН ПЛК73. Вся информация о ходе технологического процесса отображается на экране ПЛК73, что позволяет контролировать операции ректификации и своевременно исключить возможные ошибки. Смена режимов работы сопровождается звуковой сигнализацией. По простоте управления и эксплуатации установка сравнима с такими бытовыми устройствами как хлебопечка, мультиварка или стиральная машина. Установка позволяет получать в домашних условиях ректификат промышленного качества с максимально низкой себестоимостью.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизированная система управления творожным цехом
    Автоматизированная система управления творожным цехом
    На базе оборудования ОВЕН разработана и введена в эксплуатацию система управления творожным цехом, позволяющая выполнять в автоматическом и полуавтоматическом режимах все необходимые технологические операции для производства творога кислотным или кислотно-сычужным способом.

    Предыдущая новость

    В Калининграде пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    В Калининграде пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    10 сентября 2015 года в Калининграде состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению