• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2012
    март 2012Последние новости

    В г. Алматы прошел семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys

    4 апреля 2012

     С 27 по 30 марта 2012 года в г. Алматы прошел 4-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Участниками семинара, организованного региональным дилером ПО ОВЕН компанией «АКЭТО», стали представители промышленных предприятий Казахстана, специалисты, занимающиеся автоматизацией технологических процессов, инженеры компании «АКЭТО». Примечательно, что семинар проходил на базе кафедры электропривода и автоматизации промышленных установок Алматинского университета энергетики и связи. Как отметил зав. кафедрой, д.т.н., профессор Пулат Исмаилович Сагитов, это в немалой степени может способствовать расширению учебных программ вуза и приобщению студентов профильных специальностей к основам программирования ПЛК. Директор компании «АКЭТО» Александр Андреевич Тулеходжаев подчеркнул, что опыт и знания, полученные в процессе обучения, будут способствовать более широкомасштабному внедрению контроллеров ОВЕН на предприятиях республики. Он также сказал, что проведение подобных семинаров планируется и в дальнейшем.

    Аналогичные семинары по обучению специалистов в регионах запланированы еще в нескольких городах. Расписание семинаров можно посмотреть в разделе «Учебный центр».

     

     

    Семинар CoDeSys  Семинар CoDeSys

    Семинар CoDeSys  Семинар CoDeSys

     

    Следующая новость

    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 16 по 20 апреля 2012 в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    В Оренбурге пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    В Оренбурге пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 10 по 13 апреля 2012 года в г. Оренбурге на базе компании-дилера ОВЕН «Промавтоматика» пройдет 4-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению