• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2012
    апрель 2012Последние новости

    В Ижевске прошел семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys

    2 мая 2012

    С 24 по 27 апреля 2012 года в г. Ижевске на базе дилера ОВЕН компании ТПФ «Приборы контроля» прошел 4-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».
    Как уже известно, семинары по программированию ОВЕН ПЛК в этом году проводятся не только в центральном офисе в Москве, но и в регионах. Это позволяет специалистам на местах без затрат на командировки и практически без отрыва от производства пройти курс обучения и освоить практические навыки подключения к контроллеру модулей ввода-вывода, операторских панелей и другого оборудования, а также непосредственного пообщаться со специалистом компании ОВЕН. Семинар в Ижевске был организован дилером ОВЕН – торгово-производственной компанией «Приборы контроля» и проходил на базе Ижевского государственного политехнического колледжа. Особенностью семинара стало то, что он привлек внимание специалистов молочной промышленности. И это не удивительно, ведь оборудование ОВЕН очень широко используется для автоматизации технологических процессов в этой сфере, о чем свидетельствует большое количество примеров применений. Опыт и знания, полученные в процессе обучения на семинаре в Ижевске, будут способствовать более широкомасштабному внедрению контроллеров ОВЕН на предприятиях Республики Удмуртии.
    Аналогичные семинары по обучению специалистов в регионах запланированы еще в нескольких городах. Расписание семинаров можно посмотреть в разделе «Учебный центр».

     

     

    Следующая новость

    Процесс полимеризации покрытий автоматизирован с помощью приборов ОВЕН
    Процесс полимеризации покрытий автоматизирован с помощью приборов ОВЕН
    Процесс полимеризации покрытий автоматизирован с помощью приборов ОВЕН

    Предыдущая новость

    В Омске и Новосибирске прошел семинар  по автоматизации объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН
    В Омске и Новосибирске прошел семинар по автоматизации объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН
    В Омске и Новосибирске 26 и 27 апреля 2012 года прошел семинар по автоматизации объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН, организованный компанией-дилером ООО ТСЦ «Рэлсиб».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению