• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2012
    май 2012Последние новости

    В «Каталог проектов» добавлена новая разработка: управление машиной для склеивания картонных упаковочных коробок

    8 июня 2012

    Специалистами компаний «Информационный центр» и «Альфа-проектмонтаж» (г. Киров) на базе приборов ОВЕН была разработана технология и полуавтоматическая машина для склеивания круглых коробок разного диаметра  для упаковки тортов.

    Бумажная упаковка считается более экологичной в отличие от пластиковой, поэтому неудивительно, что ее все чаще используют для упаковки различных продуктов. Для производства картонной упаковки была разработана полуавтоматическая машина. При автоматизации машины для склеивания картонных упаковочных коробок были использованы приборы ОВЕН. Всем циклом работы управляет программируемое реле ПР110-24.12Д.8Р. Нагревом плиты завальцовочного пресса управляет регулятор температуры ТРМ101, он поддерживает постоянную температуру плиты. Поворот стола для нанесения клея на донце осуществляется шаговым двигателем с системой управления. Скорость поворота и угол поворота задается с системы управления шаговым двигателем. Нанесение клея осуществляется специальной клеевой машиной, подающей клей к месту нанесения через клеевую форсунку.  Питание программируемого реле и пневмораспределителей  осуществляется от блоков питания БП30 и БП60. Для обеспечения безопасности оператора пуск цикла осуществляется одновременным нажатием двух кнопок «Пуск» обеими руками одновременно. Машина довольно компактная, ее производительность достигает 1000 коробок в смену.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В «Каталог проектов» добавлена новая разработка: Система оборотного водоснабжения технологического оборудования
    В «Каталог проектов» добавлена новая разработка: Система оборотного водоснабжения технологического оборудования
    Специалистами компаний «АС Автоматизация» (г. Саранск) на базе приборов ОВЕН была разработана система оборотного водоснабжения технологического оборудования.

    Предыдущая новость

    Получены сертификаты соответствия
    Получены сертификаты соответствия
    Компания ОВЕН информирует, что получены Сертификаты соответствия ГОСТ Р
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению