• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • В Москве пройдет трехдневный семинар «СПК1хх. Курс по визуализации»

    5 сентября 2014

    С 9 по 11 сентября 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет трехдневный семинар, посвященный работе с устройствами серии СПК1хх.
    СПК1хх. Курс по визуализации освещает вопросы, связанные именно с отображением информации как на устройствах СПК1хх, так и на приборах старшей линейки СПК2хх. Задача курса – помочь освоить основные приемы настройки визуализаций и подключения внешних модулей ввода-вывода.
    Панельные контроллеры ОВЕН СПК оснащены цветным сенсорным дисплеем. Они могут выполнять в системе функции управляющего устройства, а также быть операторской панелью для оперативного контроля и управления. При этом создание технологического алгоритма и настройка отображения производятся в одном и том же программном продукте – системе CODESYS 3.5. В процессе обучения даются необходимые базовые навыки работы с системой CODESYS 3.5. Семинар проходит в течение трех дней. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием, благодаря чему участник не только воспринимает новую информацию, но и сразу же закрепляет ее, получая соответствующие практические навыки работы.

     

    Следующая новость

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке CityExpo-2014 в Москве
    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке CityExpo-2014 в Москве
    С 14 по 16 октября 2014 года в Москве на ВДНХ (павильон 75, зал А) будет работать Международная выставка CityExpo-2014, в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – D115.

    Предыдущая новость

    Журнал «Эксперт» отметил компанию ОВЕН как успешно развивающуюся
    Журнал «Эксперт» отметил компанию ОВЕН как успешно развивающуюся
    Деловой аналитический журнал «Эксперт» (№29 от 14 июля 2014 года) в материале, посвященном проблемам отечественной электроники, отметил компанию ОВЕН как успешно развивающуюся.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению