• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2012
    март 2012Последние новости

    В Оренбурге прошел семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys

    17 апреля 2012

    С 10 по 13 апреля 2012 года в г. Оренбурге компания ОВЕН совместно с региональным представителем компанией «Промавтоматика» провела семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Участниками семинара стали представители промышленных предприятий Оренбургской области, специалисты, занимающиеся автоматизацией технологических процессов, преподаватели аграрной академии. Данный курс полезен тем, кто уже запланировал использование контроллеров в своих проектах и объективно нуждается в навыках по программированию, так и тем, кто еще только планирует их использование. Опыт и знания, полученные в процессе обучения, будут способствовать более широкомасштабному внедрению контроллеров ОВЕН на предприятиях Оренбургской области.

    Аналогичные семинары по обучению специалистов в регионах запланированы еще в нескольких городах. Расписание семинаров можно посмотреть в разделе «Учебный центр».

     

      

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по автоматизации объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН в г. Новосибирске
    Приглашаем на семинар по автоматизации объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН в г. Новосибирске
    27 апреля в г. Новосибирске на базе ООО ТСЦ «Рэлсиб» специалисты компании ОВЕН проведут семинар «Автоматизация объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН. Доказанный способ повышения энергоэффективности». Участие в семинаре бесплатное, по предварительной записи.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар по автоматизации объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН в г. Омске
    Приглашаем на семинар по автоматизации объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН в г. Омске
    26 апреля в г. Омске на базе ООО ТСЦ «Рэлсиб» специалисты компании ОВЕН проведут семинар «Автоматизация объектов теплоэнергетики и ЖКХ на базе приборов ОВЕН. Доказанный способ повышения энергоэффективности». Участие в семинаре бесплатное, по предварительной записи.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению