• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2015
    май 2015Последние новости

    В Санкт-Петербурге пройдет семинар по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК110 и СПК110

    10 июня 2015

    Мастер-класс в Санкт-Петербурге18 июня 2015 года в Санкт-Петербурге компания ОВЕН проводит семинар и мастер-класс по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК110 и СПК110. Участие бесплатное (по предварительной регистрации).

    Семинар и мастер-класс адресованы широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования. В ходе семинара вы получите информацию о компании ОВЕН и выпускаемых ею новинках, будет представлен обзор свободно программируемых устройств ОВЕН и принципов работы протокола Modbus. Во время работы мастер-класса будет продемонстрировано подключение модулей Мх110 к контроллерам ПЛК110 и СПК110, также будут рассмотрены такие вопросы как использование часов реального времени, создание списка тревог на ПЛК, архивирование данных на внешние носители и др. В неформальной обстановке вы сможете обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации предприятий своего региона.

    Время проведения семинара и мастер-класса: с 10-00 до 18-00.

    Место проведения: конференц-зал гостиницы «Ibis» (г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 54, ст. метро «Площадь Восстания»).

    Также о регистрации можно сообщить по e-mail e.kazak@owen.ru или по тел.: +7 (909)961-36-53

    Следующая новость

    Система диспетчеризации котельных на базе оборудования ОВЕН
    Система диспетчеризации котельных на базе оборудования ОВЕН
    ООО Фирма «Эксергия» (г. Майкоп) разработала систему удаленного мониторинга котельных, в основу которой положено оборудование ОВЕН.

    Предыдущая новость

    В Оренбурге пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    В Оренбурге пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    16 июня 2015 года в Оренбурге пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН, организованный совместно с дилером ООО «Промавтоматика». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению