• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2015
    апрель 2015Последние новости

    В Саранске при поддержке компании ОВЕН пройдет студенческий конкурс по автоматизации

    20 мая 2015

    Межрегиональный студенческий конкурс «Современные технологии промышленной автоматизации и робототехники»С 21 по 23 мая 2015 г. в Саранске на базе Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева пройдет Межрегиональный студенческий конкурс «Современные технологии промышленной автоматизации и робототехники». Компания ОВЕН, являясь партнером мероприятия, предоставила для конкурса свои средства автоматизации – программируемое реле ПР114 и программируемые контроллеры ПЛК110 и ПЛК150.

    Участниками конкурса будут студенческие команды вузов и других российских учебных заведений, в которых ведется обучение по специальностям, связанным с автоматизацией производства. Компания ОВЕН, российский производитель контрольно-измерительной аппаратуры и современных средств автоматизации, предоставила для конкурса свое оборудование: это программируемое реле ПР114, программы для которого создаются в среде OwenLogic, и контроллеры ПЛК110, ПЛК150, которые программируются в среде CODESYS V2.3.

    Участникам конкурса предстоит продемонстрировать умение создания проектов с использованием современных программируемых реле и контроллеров. На конкурсе будут присутствовать представители компании ОВЕН, которые оценят способности как команд в целом, так и отдельных участников. Победители конкурса будут отмечены призами и грамотами.

    Ответственным за организацию соревнований является профессор кафедры электроники и наноэлектроники Мордовского госуниверситета Шишов Олег Викторович: телефон в Саранске (8342) 29-06-23, е-mail Olegshishov@yandex.ru

     

    Следующая новость

    Во Владимире пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    Во Владимире пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    28 мая 2015 года во Владимире в офисе компании-дилера ООО «Автоматика и системы связи» состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В продаже – головки кнопок грибовидные MEYERTEC
    В продаже – головки кнопок грибовидные MEYERTEC
    Компания ОВЕН расширяет ассортимент продукции MEYERTEC: в продажу поступают головки кнопок грибовидные, диаметр 40 мм, прозрачные (для реализации функции подсветки).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению