• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2016
    август 2016Последние новости

    В Волгограде пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»

    7 октября 2016 года в Волгограде состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    На семинаре вы сможете ознакомиться с новинками ОВЕН: контроллером для регулирования температуры в системах отопления и ГВС ТРМ232М с поддержкой облачного сервиса OWEN CLOUD, сенсорным панельным контроллером СПК110 с библиотекой программ для автоматизации теплоснабжения, коммуникационным контроллером ПЛК323, программируемым реле с индикацией для систем водоснабжения и водоотведения ПР200, частотным преобразователем ПЧВ IP54, новыми модификациями датчиков температуры на основе КТМС, датчиками давления ПД100, электротехническим оборудованием MEYERTEC и другой продукцией ОВЕН.

    Оборудование ОВЕН широко используется для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения, ИТП, ЦТП и других объектов ЖКХ. С помощью приборов ОВЕН можно создавать системы управления с использованием как проводных, так и беспроводных технологий, системы учета АСКУЭ, системы «умный дом». Внедрение АСУ на базе продукции ОВЕН позволяет организовать управление объектами ЖКХ без постоянного присутствия персонала, обеспечить экономичную работу оборудования и снижение потребления энерго­ресурсов. Семинар организован компанией ОВЕН совместно с дилером – компанией КИПАСО и адресован широкому кругу лиц, работающим в сфере ЖКХ, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования. 

    Время проведения семинара: с 10-00 до 15-00

    Место проведения семинара: конференц-зал отеля «Южный», г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 18 

    Для участия в семинаре вам необходимо зарегистрироваться до 6 октября 2016 года.

    Также о регистрации можно сообщить по e-mail e.kazak@owen.ru или по тел.: 8 909 961 36 53 – Казак Елена

    Продукция

    Следующая новость

    Получены сертификаты и декларации соответствия требованиям ТР ТС на продукцию MEYERTEC
    Получены сертификаты и декларации соответствия требованиям ТР ТС на продукцию MEYERTEC
    Компания ОВЕН получила сертификаты соответствия требованиям технического регламента (ТР) Таможенного союза (ТС) на продукцию MEYERTEC.

    Предыдущая новость

    В продаже датчики с токовым выходом 4…20 мА во взрывозащищенных исполнениях EXIA и EXD
    В продаже датчики с токовым выходом 4…20 мА во взрывозащищенных исполнениях EXIA и EXD
    Термопреобразователи с токовым выходом 4…20 мА имеют вид взрывозащиты «искробезопасная электрическая цепь» 0Ex ia IIС Т1...Т6 Ga X или «взрывонепроницаемая оболочка» 1Ex d IIС Т6 Gb X и предназначены для измерения температуры жидкостей, пара, газа во взрывоопасных зонах.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению