• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2014
    март 2014Последние новости

    Видеопрезентация о компании ОВЕН: как создается наша продукция

    25 апреля 2014

    На сайте ОВЕН размещена видеопрезентация о компании. Теперь вы можете увидеть, как создается наша продукция на всех этапах производства: от проектирования до выхода готовых приборов.

    Компания ОВЕН – известный российский производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Мы работаем на рынке с 1991 года. Наше главное отличие и преимущество – наличие собственных производственных мощностей с современным оснащением, что позволяет выполнять полный цикл производства от изготовления пресс-форм до монтажа печатных плат, сборку и тестирование изделий.

    В фильме представлены основные участки производства: поверхностного монтажа, производства электронной аппаратуры, производства изделий из пластмасс, изготовления трансформаторов, сборки и тестирования изделий, сборки сенсорных экранов, представлен процесс изготовления датчиков и мн. др. Вы можете увидеть, как с помощью современного оборудования осуществляется автоматическая оптическая инспекция, рентгеноскопический контроль, внутрисхемное тестирование, термическая и электроэрозионная обработка металла и др. Вся наша продукция подвергается проверке на электромагнитную устойчивость, прочность, виброустойчивость, на соответствие метрологическим характеристикам, соответствие климатическим нормам и др.

    Надеемся, что данная видеопрезентация позволит нашим потребителям получить реальное представление о масштабах и уровне высокотехнологичности производства.

     

    Подробнее

     

    Следующая новость

    Расширение температурных диапазонов датчиков типа ДТС-И
    Расширение температурных диапазонов датчиков типа ДТС-И
    Компания ОВЕН увеличивает количество диапазонов преобразования для датчиков температур со встроенными нормирующими преобразователями.

    Предыдущая новость

    Термометры сопротивления с кабельным выводом с наконечниками на концах проводов
    Термометры сопротивления с кабельным выводом с наконечниками на концах проводов
    Компания ОВЕН начала выпуск датчиков термометров сопротивления с кабельным выводом с наконечниками на концах проводов.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению