• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2014
    октябрь 2014Последние новости

    Встречайте MEYERTEC в новом фирменном стиле

    27 ноября 2014

    MEYERTECТорговая марка MEYERTEC (электротехническое направление компании ОВЕН) переходит на новую концепцию фирменного стиля. Для бренда разработан новый логотип и элементы оформления желто-черной цветовой гамме. В этом стиле будет оформляться вся маркировка, упаковка и рекламные материалы торговой марки MEYERTEC. Новый фирменный стиль будет более четко отражать философию торговой марки: ориентацию на качество и стабильность в сочетании с яркостью и новаторским подходом к работе.

    Эти изменения связаны с новым этапом становления и развития торговой марки. Уже более полутора лет устройства управления и сигнализации MEYERTEC успешно продаются в большинстве регионов России, Беларуси и Казахстана. За этот период оборудование получило высокую оценку потребителей и было использовано в сотнях проектов.

    Сейчас основная задача этого направления – максимально удовлетворить спрос в доступной и качественной электротехнической продукции, поэтому в ближайшее время планируется дальнейшее расширение ассортимента и внедрение новых линеек оборудования.

    Следующая новость

    Система подготовки воды для водопроводной сети г. Барнаула
    Система подготовки воды для водопроводной сети г. Барнаула
    САУ станции водоподготовки на базе оборудования ОВЕН разработала и внедрила в г. Барнауле компания «Оптиматик» (г. Щелково Московской области).

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар по программированию панельных контроллеров ОВЕН СПК1хх в среде CODESYS v3.5
    Приглашаем на семинар по программированию панельных контроллеров ОВЕН СПК1хх в среде CODESYS v3.5
    С 8 по 12 декабря 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет пятидневный семинар «СПК1хх базовый курс. Программирование в среде CODESYS v3.5»
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению