• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2010
    сентябрь 2010Последние новости

    Вышла книга «ПЛК в автоматизированных системах управления»

    20 октября 2010

    Выпущено второе издание книги «Программируемые логические контроллеры в автоматизированных системах управления», в котором в том числе приведены краткие сведения о ПЛК, выпускаемых компанией ОВЕН.

    Авторы книги: И. Г. Минаев, В. М. Шарапов, В. В. Самойленко, Д.Г. Ушкур (изд. АГРУС, г. Ставрополь). Их первое издание «Программируемые логические контроллеры. Практическое руководство для начинающего инженера» вышло в 2009 году и имело большой успех среди инженеров-практиков, студентов и аспирантов. По просьбам читателей было выпущено второе издание книги, переработанное и дополненное. Новое издание  включило в себя ряд новых примеров и еще один язык программирования в среде CoDeSys – FBD. В предлагаемом пособии изложены общие сведения по применению ПЛК в системах управления технологическими процессами, описываемые с позиции событийно-управляемой логики. В том числе в книге приведены краткие сведения и о ПЛК, выпускаемых компанией ОВЕН. Дано описание комплекса CoDeSys, его инсталляции и запуске. Книга ориентирована на аудиторию студентов и аспирантов, изучающих принципы автоматизации, а также на инженеров, начинающих осваивать ПЛК. Инженеры технической поддержки ОВЕН рекомендуют данную книгу как полезное практическое руководство для специалистов в области автоматизации.

    По вопросам приобретения второго издания книги обращаться:

    Следующая новость

    Приглашаем на вебинар по преобразователю интерфейса ОВЕН ЕКОН
    Приглашаем на вебинар по преобразователю интерфейса ОВЕН ЕКОН
    26 октября 2010 года компания ОВЕН проводит очередной вебинар на тему: «Преобразователь интерфейса Ethernet – RS-485/RS-232 ОВЕН ЕКОН».

    Предыдущая новость

    Приглашаем на 5-дневный семинар ОВЕН
    Приглашаем на 5-дневный семинар ОВЕН
    С 25 по 29 октября 2010 года в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению