• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2009
    июнь 2009Последние новости

    Завершена разработка ОВЕН БГР

    Завершена разработка Блока гальванической развязки напряжения ОВЕН БГР, идет этап передачи прибора на производство. Блок гальванической развязки напряжения – ОВЕН БГР2(4)-24/24 – предназначен для питания электрических блоков нестабилизированным напряжением постоянного тока 24 В. БГР представлен в четырехканальном и двухканальном исполнениях и в зависимости от этого формирует 4 или 2 изолированных друг от друга выходных напряжения 24 В с нагрузочной способностью выходов не более 40 мА.

    Блок может использоваться для гальванически развязанного питания входов/выходов следующих модулей и контроллеров ОВЕН: МВ110-16ДН, ОВЕН МК110-8ДН.4Р, ОВЕН МК110-4ДН.4Р, ОВЕН МВ110-8А, ОВЕН МУ110-8И(6У), ОВЕН ПЛК110-60, ОВЕН ПЛК110-32. Однако БГР компании ОВЕН можно будет устанавливать и в системах, использующих автоматику других производителей. В частности, возможно применение для гальванически развязанного питания активных датчиков (например, давления) в системах теплового коммерческого учета.

    Наличие гальванической развязки значительно (на порядок) повышает надежность систем автоматики, защищает оборудование от коротких замыканий и в целом увеличивает «выживаемость» системы. Надежное металлическое крепление на стандартную DIN-рейку обеспечивает удобство и высокую скорость монтажа.

    Следующая новость

    Нормирующий преобразователь ОВЕН НПТ-1
    Нормирующий преобразователь ОВЕН НПТ-1
    Завершена разработка универсального нормирующего преобразователя ОВЕН НПТ-1.

    Предыдущая новость

    Новый контроллер для систем отопления и ГВС
    Новый контроллер для систем отопления и ГВС
    Компания ОВЕН ведет разработку нового контроллера для систем отопления и горячего водоснабжения ОВЕН ТРМ132М.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению