• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Каталог проектов и решений

    Автоматизация установки растаривания и дозации

    Автоматизирована установка растаривания и дальнейшей дозации сыпучих материалов в требуемом количестве. Шкаф управления предназначен для фасовки сыпучих материалов. Измерение веса реализовано с помощью тензодатчиков, модуль преобразования сигналов тензодатчиков - ОВЕН МВ110-224.1ДТ. Управление, настройка и работа осуществляется с помощью информационной программируемой панели ОВЕН ИПП120.

    Реализация проекта

    Для реализации данного проекта применена система автоматики с использованием информационной программируемой панели ОВЕН ИПП120. В состав системы управления также входят: модуль аналогового ввода сигнала тензодатчика ОВЕН МВ110-224.1ТД, к ним подключаются 4 тензодатчика. Связь между ИПП120 и МВ110-224.1ТД осуществляется с помощью интерфейса RS-485 по протоколу Modbus RTU. Применяется также модуль дискретного ввода/вывода ОВЕН МК110-220.4ДН.4Р, к нему подключаются исполнительные механизмы. Связь между ИПП120 и МК110-220.4ДН.4Р осуществляется с помощью интерфейса RS-485 по протоколу Modbus RTU.

    Алгоритм работы

    На панели оператора задается уставка необходимого веса. Биг-бег со смесью перемещают и опускают на нож растаривателя. Смесь из биг-бега высыпается в бункер растаривателя (для лучшей выгрузки смеси установлен вибратор). Далее запускается фасовка смеси из растаривателя с помощью шнека. Особенностью данной системы является точное дозирование, хранение истории событий и журнала аварий. Все это оператор может посмотреть на панели ИПП120.

    Информация о компании

    Компания: ООО "Инновационные решения"

    Почтовый адрес: 426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, д.108, кв. 40

    Контактное лицо: Кузнецов Константин Сергеевич

    Телефон: +7(909) 058-30-00

    E-mail: kkk-is@ya.ru

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению