• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Шкаф управления технологией мини-пивоварни

    Шкаф управления технологией мини-пивоварни

    Компания: ООО "РиА"

    Город: Аксай

    Используемая продукция ОВЕН:

    Данный проект был выполнен по техническому заданию Заказчика и позволяет по заданной оператором технологии приготовления пива осуществлять ручное и автоматическое поддержание режимов, оперативного изменения технологических параметров и оповещения об аварийных ситуациях оборудования.

    Система управления мини-пивоварней конструктивно выполнена в виде шкафа автоматики (ША).

    ША предназначен для автоматического управления по заданной программе работы оборудования пивоварни (3-х групп ТЭНов, 2-х насосов, заслонки, мешалки), автоматического или ручного управления оборудованием пивоварни. Наличие двух встроенных независимых регуляторов (ПИД-регулятор с системой автонастройки и регулятор-ограничитель – на выбор) позволяет регулировать температуру продукта в процессе его приготовления с заданной точностью. 

    Система управления выполнена на базе приборов компании ОВЕН:

    • Программируемое реле ОВЕН ПР200.
    • Панель оператора ОВЕН ИП320.

    Система управления предназначена для управления в ручном и автоматическом режиме оборудования пивоварни. ША оснащен возможностью автоматически согласно технологической карты заказчика по заданному оператором временных циклов и температур работать в присутствии оператора. ША имеет интеллектуальную систему контроля за работой и выполняет все необходимые действия в автоматическом режиме с участием оператора для выполнения технологической загрузи и выгрузки ингредиентов приготовления продукта.

    В баке, где приготавливается продукт, устанавливается датчик температуры, контролирующий температуру нагрева продукта. Есть возможность оповещения звуковой и информационной сигнализации аварии оборудования пивоварни. Управление режимами работы пивоварни, контроль за ее параметрами, осуществляется с информационной панели оператора ИП320. Контроль и управление режимами работы ША, аварийных режимов и звуковой сигнализации осуществляется с информационной панели оператора ИП320, установленной на лицевой двери шкафа ША.

    На лицевой панели ША предусмотрена световая индикация наличия напряжения в цепях управления ША (загорается индикатор включения цепей управления ША), встроенная аварийная звуковая сигнализация (звонок), а также визуальная сигнализация, отображаемая на панели оператора ИП320.

    Включение – отключение звуковой сигнализации осуществляется с панели оператора. Управление и контроль, за всеми режимами работы оборудования производится с информационной панели ИП320.

     

    Используемая продукция ОВЕН

    Дополнительные материалы

    Информация о компании

    Компания: ООО "РиА"

    Почтовый адрес: 346720, Ростовская область, г. Аксай, ул. Чапаева, 175

    Контактное лицо: Дымченко Сергей Александрович

    Телефон: +79034062851

    E-mail: 2003air@mail.ru

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению