Показано с 1 по 10 из 972

Тема: Наши щиты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Гм. Находили косяки проектировщиков, которые вылазили через 2-3 года эксплуатации. Всякое бывает.
    С какой целью искать жилы? Хм.

    В шкаф заходит 5 проводной кабель. В нем используются только 4 провода, один заизолирован и не используется. В процессе работы в кабеле в одном из проводов переломились жилы. Задача: заменить неисправный провод на тот, что запасной.

    И ради такой простой задачи вы предлагаете объекту ждать три дня приезда специалиста?
    И чем меньше проводов в лотках, тем меньше работы электрику по вытаскиванию этой жилы и прокладке новой. Верхний ввод усложняет работу. Блин, я даже не знаю как это назвать Прошу прощения, эмоция.

    P.S. Вполне возможно могу объяснить свое неприятие верхнего ввода тем, что работаю на объектах, где вся кабельная система проложена в подземных лотках/трубах. Будет глупо вытаскивать провода на крышу, а потом обратно с крыши в подпол. Видимо на ваших объектах кабели ведутся в лотках, подвешенных над землей.
    Последний раз редактировалось Amko; 08.04.2013 в 20:06.

Похожие темы

  1. Наши проекты
    от Николаев Андрей в разделе Наши проекты
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 01.02.2024, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •