Показано с 1 по 10 из 430

Тема: Модули МХ110 для CODESYS 3.5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Добрый день. Возникла смешная проблема которой раньше не было!!! Не могу загрузить изменённый проект в СПК105. Делаю так:устанавливаю связь, Потом создать загрузочное приложение, затем заводской сброс , потом загрузка. Что я делаю не так? Раньше всё записывалось.... И какой выход?
    Последний раз редактировалось Anry65; 30.09.2015 в 16:56.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anry65 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возникла смешная проблема которой раньше не было!!! Не могу загрузить изменённый проект в СПК105. Делаю так:устанавливаю связь, Потом создать загрузочное приложение, затем заводской сброс , потом загрузка. Что я делаю не так? Раньше всё записывалось.... И какой выход?
    А что именно не можете, рука не поднимается? Смешная проблема со смешным порядком действий. Что не так, забыт порядок действий, раньше Вы читали мануал, а теперь не читаете.
    Это тема по связи с модулями ввода-вывода. Очень актуальная, не нужно ее засорять. Это сообщение тоже удалю, когда перенесете свой вопрос в другую ветку.
    Последний раз редактировалось spectrum48k; 30.09.2015 в 17:18.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    spectrum48k. Спасибо за "содействие", SPK_FAQ стр. 53, а вы то сами, давно её перечитывали??? А насчет ТЕМЫ! то связь прямая, если вы конечно в теме, если быстродействие модулей было гораздо быстрее, то не требовалось изменение программы, а так как существующая задержка ответа модуля не сбрасывает вовремя триггер, то и не требовалось и изменение программы!!! Смотрите шире! И читайте пре ведущие посты, это спустит вас на землю. А если с ОВЕНом было всё так прекрасно, то и на форуме не сидело бы столько людей! И вообще форум, если вы не знаете существует для помощи друг другу, а не для за умников типа ВАС, которые вместо умного совета, или просто совета советует просто читать. Если не знаете ответа, можете не отвечать, зачем умничать, на форуме люди простые и добродушные, каким только ветром вас сюда занесло???

  4. #4

    По умолчанию

    Истерику, пожалуйста, отключите и тогда мы сможем продолжить конструктивный диалог.
    В описанной Вами проблеме просто набор слов, а не последовательность действий и наблюдаемых результатов.
    Снова не указан порядок действий и вопрос не перенесен.

    Не благодарите: http://ftp.owen.ru/index.html/CoDeSy...tart_v.0.8.pdf
    И я не спрашивал Ваше мнение о проблемах данной темы.
    Последний раз редактировалось spectrum48k; 30.09.2015 в 18:57. Причина: добавил ссылку

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anry65 Посмотреть сообщение
    spectrum48k. Спасибо за "содействие", SPK_FAQ стр. 53, а вы то сами, давно её перечитывали??? А насчет ТЕМЫ! то связь прямая, если вы конечно в теме, если быстродействие модулей было гораздо быстрее, то не требовалось изменение программы, а так как существующая задержка ответа модуля не сбрасывает вовремя триггер, то и не требовалось и изменение программы!!! Смотрите шире! И читайте пре ведущие посты, это спустит вас на землю. А если с ОВЕНом было всё так прекрасно, то и на форуме не сидело бы столько людей! И вообще форум, если вы не знаете существует для помощи друг другу, а не для за умников типа ВАС, которые вместо умного совета, или просто совета советует просто читать. Если не знаете ответа, можете не отвечать, зачем умничать, на форуме люди простые и добродушные, каким только ветром вас сюда занесло???
    Прошу прощения, Anry65, но в этой теме обсуждается только программный продукт "Модули Mx110", по всем вопросам, которые касаются непосредственно настройки СПК, написания проектов и т.д. я уже неоднократно просил Вас обратится в техподдержку напрямую, либо мне в скайп (который я неоднократно высылал Вам личным сообщением) в рабочее время.
    Спасибо за понимание.
    Дальнейшие Ваши сообщения, которые не касаются напрямую программного продукта "Модули Мх110" я буду вынужден удалять из темы, дабы не засорять ее.
    Последний раз редактировалось Осинский Алексей; 02.10.2015 в 16:24.

Похожие темы

  1. Шаблоны модулей МХ110 для CODESYS 3.5
    от Александр Приходько в разделе СПК2хх
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 18:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 21:53
  3. Модули для подключения энкодеров с SSI
    от Леонид в разделе Разработки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 11:29
  4. Эмуляторы входных сигналов для Мх110
    от Arthur.Aleksandrov в разделе Разработки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •