Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Поддерживаю Мелкого... Какая может быть онлайн-база макросов, когда ты сидишь в такой дыре, где даже сотовой связи нет, а проектик надо модифицировать или сделать новый. Опять же, какие могут быть программисты в случае средних/крупных проектов, когда нам своих электриков кормить нечем...
Лично я не разу не пользовался онлайн базой макросов ,хотя и не в дыре сижу .Но я понимаю ,что пользователи есть разной квалификации .Для тех кто не имеет опыта ,но имеет интернет эта база .Для остальных надежда только на себя (но это окупиться более быстрым приобретением опыта) .Ни кто не мешает скачать всю онлайн базу себе на комп на котором ОЛ и импортировать от туда нужный макрос (компьютер то есть наверное в дыре) ,у меня лично своя папка макросов (под сотню штук) .с 1,2 согласен .4- удивляет ,провести 3линии не вижу в упор проблемы или ставьте переменные вместо связи .5-проблематично и чревато ошибками .
Для таких случаев я бы весь проект делал в макросе ,тогда соединить входа\выхода не проблема один к одному.