Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
Вы не поверите интеграла стоит 1500 то есть практически отсутствует
Попробовал сегодня экспоненциальный регулятор Сергея - тоже не особо взлетелоб. Из плюсов только то, что примерно ту же картину видим но приколичестве управляющих импульсов раз в 10 меньше.
Если кому интересно глянуть что вышло, то
Логин от Клауда testtest@mail.ru пароль asdfzxcv. Можете заглянуть посмотреть. Смотреть после 18 часов сегодняшнего дня. До этого там каша при замене карты регистров с бесконечными значениями. Доступ там ограниченный, сломать что-то сложно. Завтра к вечеру пароль сменю.
На данный момент используется регулятор, что я выкладывал самым последним вот в этом сообщении
У вас большое отклонение от уставки, либо импульсы регулирования слишком часто поступают, не успевает пройти воздействие от преведущего импульса, либо нагрузка резко меняется, тогда я бы по другому сделал, дифференциальную составляющую я бы никогда не блокировал(её действие) тогда отклонение от уставки в случае резкого изменения нагрузки будет в целом меньше, я так понимаю что привод гоняет туда-сюда у вас не в приоритете(на втором плане), главное что бы уставку держать как можно точнее?