Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Прошу помощи с разработкой программы.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Добрый день, камрады!
    Я просмотрел оба варианта! Они выполнены элегантно, но все еще остается вопрос с недельным графиком.
    На сколько я понимаю в обоих вариантах мне необходимо будет распаковывать юникс время включения каждой камеры для отображения на панели оператора СП 310?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANdry Посмотреть сообщение
    Добрый день, камрады!
    Я просмотрел оба варианта! Они выполнены элегантно, но все еще остается вопрос с недельным графиком.
    На сколько я понимаю в обоих вариантах мне необходимо будет распаковывать юникс время включения каждой камеры для отображения на панели оператора СП 310?
    Так, а нафига недельный график? А распаковать время - есть такой макрос.
    Вопросы возникли по программе в панели: в чем разница режима работы в одну и две смены? И что такое уставка рядовая и фитинги?
    А, и я так понял, кнопки физические а не на панели?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimensy Посмотреть сообщение
    Так, а нафига недельный график? А распаковать время - есть такой макрос.
    Вопросы возникли по программе в панели: в чем разница режима работы в одну и две смены? И что такое уставка рядовая и фитинги?
    А, и я так понял, кнопки физические а не на панели?
    Недельный график нужен только из-за перерыва в работе на выходные/праздничные/ремонтные дни.
    Одна и две смены на панели - это только концепт, там скорее всего будут разные тайминги (задержка включения\выдержка), кнопки физические - всего будет 6 кнопок с индикацией ("Камера 1"..."Камера 6") и трехпозиционный переключатель с режимами работы ("1 Смена" (с более длинными уставками задержки включения)/"2 Смены"(короткие уставки задержка включения)/ "Ручной режим"(собственно ручной режим работы включил камеру/ выключил).
    Рядовая - это камеры с 2 по 6 - руководствуются общим графиком (задержка включения\выдержка), а камера 1 пользуется своим графиком. В идеале мне необходимо будет отдельный недельный график на камеру №1, а еще лучше если можно будет менять камеру для фитингов к примеру на 2 через отдельное (сервисное окно), но это только перспектива.
    Последний раз редактировалось SANdry; 21.10.2022 в 13:02.

Похожие темы

  1. Прошу помощи
    от _neo_19 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 12:23
  2. Прошу помощи в написании программы
    от Вован84 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 07:16
  3. Прошу помощи)))
    от rustam_m в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 17:17
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 08:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •