Показано с 1 по 10 из 5065

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте, извините не нашёл на форуме.Я так понимаю что все СУНА это ПР200 с особой прошивкой.
    Если я имею ПР200 (или СУНА 121,122) могу ли я превратить этот прибор в СУНА(или другой вариант СУНА)?
    И где взять прошивки для СУНА и сколько они стоят?
    Имеем разные версии СУНА на объектах и некоторый запас СУНА , но не полный по номенклатуре,
    вопрос замены при выходе из строя СУНА.
    Последний раз редактировалось AlexBut; 12.03.2024 в 07:59.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexBut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, извините не нашёл на форуме.Я так понимаю что все СУНА это ПР200 с особой прошивкой.
    Если я имею ПР200 (или СУНА 121,122) могу ли я превратить этот прибор в СУНА(или другой вариант СУНА)?
    И где взять прошивки для СУНА и сколько они стоят?
    Имеем разные версии СУНА на объектах и некоторый запас СУНА , но не полный по номенклатуре,
    вопрос замены при выходе из строя СУНА.
    Программы для СУНА, это собственность компании и она свободно не распространяется. Только готовые приборы.
    Вы можете взять ПР200, написать свою подобную программу и использовать, тогда это будет ваша интеллектуальная собственность.
    Зная алгоритм работы каждой модификации, вообще не проблема повторить алгоритм и даже улучшить.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 12.03.2024 в 08:09.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexBut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, извините не нашёл на форуме.Я так понимаю что все СУНА это ПР200 с особой прошивкой.
    Если я имею ПР200 (или СУНА 121,122) могу ли я превратить этот прибор в СУНА(или другой вариант СУНА)?
    И где взять прошивки для СУНА и сколько они стоят?
    Имеем разные версии СУНА на объектах и некоторый запас СУНА , но не полный по номенклатуре,
    вопрос замены при выходе из строя СУНА.
    Добрый день. Вы можете изменять алгоритм СУНА через Owen Configurator на другой внутри линейки (например, СУНА-121.220.01.00 можно перепрошить на СУНА-121.220.02.00 и т.п., прошить на СУНА-122 этот прибор, соответственно, нельзя). Обращайте внимание на тип питания, он тоже должен совпадать.
    Инженер по продукту | ПР и Owen Logic
    email: k.korolev@owen.ru

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •