Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В ПРОДУКТЕ ИЛИ ОБНОВЛЕНИЕ?

  1. #1

    По умолчанию ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В ПРОДУКТЕ ИЛИ ОБНОВЛЕНИЕ?

    Скажите пожалуйста, исправление ошибок в написании программы Master Scada является обновлением?
    Т.Е. Я покупаю программу с допущенными в ней ошибками (сырой вариант) и через год, за то, что Вы исправляете свои-же ошибки, я должен опять платить деньги????? Мне не надо дополнительныхновых функций и возможностей в программе. Мне надо, что бы купленный мной продукт работал без сбоев и ошибок. А деньги за неё я плачу немалые........

  2. #2

    По умолчанию

    За год как правило мы успеваем исправить ошибки.
    Если вы нашли ошибку в течении действия гарантии, а исправили ее уже после того как гарантия истекла, то мы можем вам обновленную исправленную версию без доплаты.
    У вас заканчивается гарантия и не исправлена какая то ошибка?
    Спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Как мы понимаем вас интересует исправление этой ошибки:
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=14060&page=3
    мы ее исправили. Можете обновить вашу версию.
    Спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    SCADAMaster
    Совершенно верно. Я уже задавал вопрос в теме "Запрет изменения масштаба". там же задавал и по другой ошибке. И возможно появилась ещё одна. Я правда ещё сам не понял, как оператор умудрился это сделать. Он выключил программу. Хотя в настройках Скады и в настройках винды я всё запретил. НАВЕРНЯКА в будующем выплывит ещё что нибудь. Вот по этому я и задал этот вопрос. Могули я, после окончания лицензии просить у Вас исправление той или иной ошибки? (естественно бесплатно).

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    SCADAMaster
    Я уже задавал вопрос в теме "Запрет изменения масштаба". там же задавал и по другой ошибке. И возможно появилась ещё одна. Я правда ещё сам не понял, как оператор умудрился это сделать. Он выключил программу. Хотя в настройках Скады и в настройках винды я всё запретил.
    Возможно он смог это сделать через ALT+F10.

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Могули я, после окончания лицензии просить у Вас исправление той или иной ошибки? (естественно бесплатно).
    Если найдете ошибку до того как закончится гарантия - то сможете.
    Спасибо.

  6. #6

    По умолчанию

    Если найдете ошибку до того как закончится гарантия - то сможете.
    Очень жаль....
    Т.е. Я после гарантии нахожу Вашу программную ошибку, сообщаю Вам об этой ошибке и за это плачу Вам деньги.
    Я правильно понял?
    P.S. Любая, уважающая себя фирма, исправление своих ошибок предоставляет бесплатно (тот же Microsoft).
    Спасибо.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Очень жаль....
    Т.е. Я после гарантии нахожу Вашу программную ошибку, сообщаю Вам об этой ошибке и за это плачу Вам деньги.
    Я правильно понял?
    Для этого мы и предоставляем год гарантии. В течении года SCADA внедряется, проходит пусконаладку, и входит в штатный режим. За это время все ошибки, как правило, обнаруживаются и исправляются.
    Насколько мы помним, у вас гарантия действует еще полгода. Ошибки мы вам исправили.

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    P.S. Любая, уважающая себя фирма, исправление своих ошибок предоставляет бесплатно (тот же Microsoft).
    Это не совсем корректное сравнение. Производители САПР тоже предоставляют годовую гарантию. Или берут деньги при переходе на новую версию.
    Мы за обновление денег не берем, но предоставляем годовую гарантию и годовое обновление. Такая практика тоже достаточно распространена.
    Последний раз редактировалось SCADAMaster; 24.01.2013 в 11:59.
    Спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Для этого мы и предоставляем год гарантии. В течении года SCADA внедряется, проходит пусконаладку, и входит в штатный режим. За это время все ошибки, как правило, обнаруживаются и исправляются.
    Да их вообще-то не должно быть при приобретении полноценного продукта. И эти ошибки Вам находят и указывают на них пользователи Вашей программы, а не Вы сами. Но и не смотря на всё это, спасибо за программу и сотрудничество.
    Есть один минус. Не вижу смысла сообщать об ошибках после окончания срока лицензии.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Да их вообще-то не должно быть при приобретении полноценного продукта.
    Вы и сами прекрасно знаете что продуктов без ошибок не бывает, и быть не может.
    Важно с какой скоростью эти ошибки исправляются.

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    И эти ошибки Вам находят и указывают на них пользователи Вашей программы, а не Вы сами.
    Не вижу смысла сообщать об ошибках после окончания срока лицензии.
    Мы считаем что пользователи заинтересованы в нахождении и исправлении ошибок не меньше чем мы.
    Также хотим заметить, что большинство ошибок находятся нами - технической поддержкой и тестировщиками.
    Последний раз редактировалось SCADAMaster; 24.01.2013 в 13:07.
    Спасибо.

  10. #10

    По умолчанию

    SCADAMaster
    Добрый день. Хотелось бы получить ответы ещё на несколько вопросов:
    1. Скажите пожалуйста, какое мы получим обновление - просто патч с обновлениями или обновлённую программу до версии 3.5?
    2. Работает ли новая версия под Windows7? (у меня в старой версии была проблема с мультипликацией. Не смог поменять цвет воздуходувки).
    3. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Всё-же, какой системой лучше пользоваться WindowsXP или Windows7?
    4. Влияет ли разрядность системы (32-64bit) на преобретённую программу?
    И ещё есть предложение:
    Не хотели бы Вы создать тему по исправленным ошибкам программы. Эта тема, думается, была бы полезна пользователям Вашего продукта. Ведь частенько ищешь ошибку в себе, в неправильной работе с программой, пытаешься с ней разобраться, тратишь на это время...
    А в итоге ошибка кроется не в тебе, а в программе. А так, зашёл в эту тему, посмотрел существовавшие ошибки и сразу всё понятно, где кроется проблема.
    Спасибо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исправление ошибки при программировании САУ-МП
    от Андрей Савкин в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 21:33
  2. Обновление Мастер Скада
    от CEkip в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 20:54
  3. Обновление функционального блока
    от kest547 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 08:41
  4. Обновление версии
    от smk1635 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •